Татьяна Леонтьева

...Чем Ты Себя развлекаешь на работе... Ну кроме "Ответов"...))) Привет ЗЛО!)))

...работа не считается!))))

Константин Загаров

Дразню и издеваюсь над молодым начальником. Вроде сейчас это называется Троллить...

Евгений Максименко

В контакте или дремлю

Dina Koroleva

сотрудниц за задницы щипаю...

Ирина Галаева

флиртом с новыми сотрудницами)))))))))))

Виталий Петренко

может кофе иногда

Алена Киевская

Ужас. Вот она, Россия))

Анна Семенчук

ПОКЕРОМ !!!
ПРИВЕТ )))))

Аня

А мне моя работа нравится! Я фотосессии провожу и потом фотошоплю...

Елена Лагуткина

Читаю криминальные новости молодой сотруднице и наблюдаю за ее реакцией а ля "перестань мне это читать! ". Это весело.

Nadeghda Ionkina

А, я работаю_тока снег чищу... Из дома выхожу и вперед... Зима, блин! Какое там_развлекаю, как мужик_лопатой махаю, передохнуть присяду_покурю, вот и все развлечение...

Светлана Лешина

Анекдоты и приколы из личной жизни травлю.. . весь отдел угорает....

Элмира Нурбай Кызы

я для разнообразия работаю))))))