Елена Ерохина

Жители г. Пятигорска, помогите найти графический планшет.

Хотел подарить другу графический планшет, но проблема в том, что у нас в городе их не продают. Поэтому я хочу поехать в Пятигорск, чтобы купить его там. Если вы знаете, где продают графические планшеты (и продают ли их вообще) , то пожалуйста отпишитесь. Заранее благодарю.

Alekc Murahow

уточни что это такое-графический планшет.вот телефон магазина около автовокзала 89054159009