Евгений

Посоветуйте коляску-люльку до 10 тысяч с хорошей проходимостью и утепленностью

Костя Хохлов

К сожалению, качественную да с высокой проходимостью колес
за такую сумму купить можно только б/у коляску в хорошем состоянии.

Средняя стоимость колясок- люлек от 25тыс рублей.
Модели с пневмоколесами дают высокую проходимость и хорошую амортизацию,
плавающие или поворотные колеса - придают маневренность коляске.

Новую коляску по средним ценам.... смотрите из ряда польских моделей.

Ольга Синельщикова

На авито есть отличные варианты, и не особо-то и дорогие)

Mary Leto

вам надо гусеничную люльку с независимыми мостами

На
Наталья

У нас люлька milli jenis, я очень довольна. Утепленная, проходимая, колеса большие надувные. Сейчас вот снег выпал, только что с прогулки вернулись, никаких проблем нет, даже по наледи ровно идет. Плюс есть функция качания и люльку можно переставить лицом к дороге или лицом к маме. Так что очень советую