Ольга Алексеева

что делать ?? как понять ?? передо мной рыцарь в доспехах. . иль балабол в фольге ?? ))

Глеб Кобзев

Магнитом проверить.

Ольга Серебряникова

Балабол слащавый.. . А рыцаря вынув, опять придётся запёхивать в доспехи.. . 🙂
..Я бы ни на то, ни на другое не подписался.. . 🙂

Александр Кошевой

Кинь его в огонь тут или барбекю получишь или мясо тушенное))

Ксюша Становова

Протестируй его в постепи

Арсен Бахшиян

сидит заяц на заборе в алюминевых трусах.... а кому какое дело может это в колеснице быстра мчится АрАрАТ)))))

Елена Косилова

На словах он Лев Толстой, а на деле хер простой.