Тимур-Carleone

Как быстро кончать? Вопрос может и странный но мне действительно нужна помощь!

Неделю назад попробовали с подругой заняться сексом, всё было идеально но уже на второй раз всё испортилось. . .Где-то на половину нашего секса она сильно кричит и просит остановится потом долго вздыхает говорит что всё было супер . Но какой там супер если я еще не кончил! ? На мои претензии к ней она отвечает всегда так - "Я устала, попробуй сам закончиться т. е подрочить".Что мне делать?

Илья Полянсков

Сменить партнера. Конечно это не самый лучший выход из положения но всеже выход. Хотя ты знаешь если уж такая у Вас любовь то тогда пусть она процесс и завершает. Иначе не как? Либо поиск нового партнера.

Овик Тадевосян

а ты в след раз не думай о ней, пусть почуйствует как это))

Юлия Зыкова

Меняй подругу. Ты абсолютно нормален, а она видимо еще маленькая для секса. Но если дорожишь ею, то увеличь время предварительных ласк, научи ее делать тебе минет.

Иван

Во время секса напрягись как струна, пресс, ягодицы . Двигайся энергично, психологически сам себя заведи . Я на спор с женой за пару минут таким образом кончил . Надо своим телом владеть .

Наталья Посаднева

мужчины и женщины часто не совпадают по аппетитам.
совместная жизнь немного уравнивает но все равно могут быть разногласия.
у меня была знакомая, с которой муж так же мучался - она быстро кончала и все - ей уже не хочется. А он только разогрелся.
Мне кажется тут есть два решения проблемы.

Ну прежде всего - не старайся побыстрей закончить - сексом нужно заниматься спонтанно - если будешь о чем то думать - теряется удовольствие. Не кончил - ну и ладно - потрахался же? Удовольствие получил ?

итак первое решение это дать ей отдохнуть с полчаса и снова начинать её разогревать какие то предварительные ласки, массажик и так далее - чтобы снова заняться с ней сексом - этап нумер два. Так как она уже кончила а ты нет - то по идее она должна подольше "продержаться" а ты быстрее закончить.
Рекомендую этот второй этап начинать не с эрогенных зон, точнее с не столь явных - как грудь, лобок, губы. Наоборот - начни с ног - сделай массаж ступней, потом снизу вверх гонишь кровь - массируешь икры потом мышцы бедра - разгоняешь кровь гонишь её к половым органам. Потом сверху вниз - делаешь небольшой массаж головы, массируешь плечи, руки, тщательно обводишь контуры груди (но не трогать соски! они и так уже получили в первый этап! ) нежно гладишь живот, не столь нежно хватаешь её за бочка - и входишь в неё.
Еще раз повторяю - запомни - при сексе во втором этапе - не трогай её явно эрогенные зоны - они уже "натерты".

второе решение проблемы - она должна тебе помочь закончить.
Она кончила? кончила. Пусть не будет эгоисткой - и ртом и руками поможет закончить тебе.

Если первый вариант она отвергнет "я сказала же не хочу не трогай меня" и второй вариант она отвергнет "я устала давай ты сам", то честно ей скажи - думаю нам нужно расстаться - мы не подходим друг другу в сексе. И это будет третье, окончательное решение.