Игорь Курский

Вопрос немного странный, но всё же. Как мужчина быстрее кончает, с рукой, или с девушкой?

Александр Уткин

Вот сам себе и ответь.

Ел
Елена

С девушкой если без презерватива

Ульяна

Т. е. ты еще ни с рукой ни с девушкой не пробовал чтобы сравнить? )

Катерина Ким

попробуешь с девушкой... сравнишь.

Антоха

Конечно с девушкой. Потому, как фантазии это одно, а живая девушка это на много лучше. Кончить сможешь даже если она просто обхватит твой член и будет его держать, ни чего не делая. Ощущение другого тела куда красочней любых выдумок. Ну, это в том случае, если мужчина давно не имел секса и не часто мастурбирует.

Павел Чеберяк

смотря что в голове