Оля Трохинина

Какие книги вы любите читать? Где много экшена или книги про любовь, детективы, ужасы, фантастика, возможно иные жанры?

Самал

Фантастика, поэзия, классика, современная проза, научно-популярная литература.

Эл
Элхан

Книги, написанные хорошим, "живым" языкам, которые заставляют задуматься.
(Правда, никогда не встречал таких среди ужастиков или экшн)
А уж, какой сюжет - это не имеет значения.