Ольга Кравченко

?.по закрытым сведениям (чтоб не пугать общество) переболел каждый третий--умер каждый четвертый! так что у всех нас--

оно есть!
собственно вопрос--необходимо скрывать далее ?

и кстати--все консерванты и био. . в какой то мере "консервируют" тела не позволяя размножаться части бактериям и вирусам !

как с этим быть? удалить--пандемия--оставить дебилизм !

так что спасают общество по мере своих сил !

тоже и с баксом--удалить--хаос, оставить--уже не так эффективен !

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. .

Владимир

По совершенно открытым сведениям, умирают все, и большинство - от какой-то болезни:)

Дмитрий Чубов

Все, кто ел свежие зеленые огурцы, умерли, правда в разное время