Татьяна Левинская

Когда Selena Gomez приедет в смоленск?

Вера

что ей там делать?!

Иванна Горлач

Сюда она точно не приедет, они из других стран приезжают либо в Москву, либо в Питер

Лариса Сапрыкина

Когда у Вас родятся прапраправнуки:)

Анна

предположительно, никогда .

Е*
Евгений ****

В наш маленький городишка? ! Ну что мечтать не вредно! Я большая фанатика Селены и на день рождение мама подарила мне билет на концерт в Минске. (Кто не знает у Селены мировой тур с августа 2013 до середины 2014) я была очень счастлива. Но за пару дней до концерта заявила что отменяет свои концерты в России, Белоруссии и Украине и за проблем с визой, но в интернете было написано что проблему с визой были решены за неделю до концерта.