Владимир Взоров

Miley Cyrus vs Selena Gomez

Юлия Дмитриева

Тейлор Момсен

Елена В

Басков круче их вместе взятых

Павел Быков

вообще сейчас они вот такие (1 - селена гомез, 2- майли сайрус)

Владимир Виноградов

гомез слышала, а сайрус я вообще без понятия кто это. но она больше нравится чем обезьяна гомез

Мумтоз Мухаков

Я всегда за Селенку)) да и Майли сейчас намного хуже Селены)

Анастасия Немкова

Если смотреть на них сейчас, какими они являются на 2014 то Селена. А раньше - майли