Ан
Андрей

Наладиться ли моя финансовая сфера до лета? Большие проблемы на работе 😞 когда же все наладится !?

И*
Иван ****

По поводу работы могу сказать так. Вы поменяете не одно место работы. И причиной будет как раз Ваша неопределенность, какую именно работу Вы хотите. На устраивающую работу пригласит кто-то из знакомых...