Дмитрий Грязнов

на телеканале европа плюс видел клип а название музыки не запомнил скажите название

камера от первого лица на асфальте лежит рука подезжает девушка на машине подбирает ее едет она и начинает трогать разные кнопки на машине и случайно проливает пиво ее выбрасывают подезжает парень подвез ее до города и отвел кудато на тусовку чернокожих

Да
Дашуля

Ди джей смэш - стоп зэ тайм