Нтусиk

по европе плюс видела видеоклип. подскажите название группы и песни

в видеоклипе индейцы, дед и внук. внук приходит из школы и начинает танцевать шаманский танец на заднем дворе, вызывает дождь.
все это на фоне истории выселения района, где они живут, чтобы что-то там построить на этом месте. выселяют насильно, полицейские. один, там самый мерзский, приказывает вывести индейцев, но другие отказываются, он идет на задний двор, желая пристрелить пацана, но видит его в полном шаманском облачении и со светящимся тотемом орла над головой.
Музыка вроде танцевальная, но жесткая

Илона Дарваш

Skrillex & Damian "Jr. Gong" Marley "Make It Bun Dem"

Скачать mp3