Татьяна Роман

Как называеться песня или группа? (видеоклип давно видел и забыл)

Забыл как называеться песня или группа. Видел видеоклип. Объясняю.
Это рок группа. Поет какбы сам себе двойнику. песня называлась вроде brother или father, но не буду настаивать. В это время пока идет клип его двойник стареет. . и умирает, падает кольцо и его подбирает тот кто пел (1 остался) . На протяжение всего клипа поют они глядя в глаза друг другу. Извеняюсь за каламбур.

спасибо отозвавшимся!

Елена Кочергина

а ребята какой именно рок играют? старый вообще клип или нет?