Жанна Крылова

Кузовные работы

Была авария, помят телевизор и лонжероны.
народ подскажите пожалуйста, сколько в среднем мне обойдется замена телевизора и лонжеронов на гольфе 2 ?
и может подскажете дешевенькую мастерскую которая сможет сделать авто?

Александер Шевцов

приезжай в смоленск, я такими делами занимаюсь

Ай
Айгуль

Дешевле у мастеров по гаражам, там нет налогов и нет процента хозяену СТО. а есть мастера делают куда лучше чем на СТО в кузовном, стоть будет у всех по разному, хотелось бы увидеть, может менять лонжирон и не придётся, а рамку разиатора на гольфе и ему подобных меняют нбе допрого после выравнивания лонжирона это в приделах 2-3х тыс р, а воит замена лонжерона, и если он погнут то конечно же выравнивание другого, и выставления стойки если сильно он согнулся то провиснет дверь, аэто уже и цена другая, если двери работают нормально и имеют нормальные зазоры, то нужно поправить лонжирон, это до 5 тысяч . и того в 10-12 тысяч может выйти весь ремонт, но нужно видеть повреждения, нет ли складок по днищу, как повреждён щит двигателя, как повреждена арка колёсная, как повреждён другой лонжирон на сколько есть ли хлопок, точнее ямка на крыше около средней стойки.