Урмат Исаков

Кузовные работы ваз 2105

Сколько примерно будет стоить, вытянуть телевизор, срезать старое крыло наварить новое крыло, вытянуть капот, и покрасить крыло и покрасить капот? ваз 2105

Дашутка

Слово вытянуть как то не совсем понятное. обычно кузовщики насывают поставить на место, Дело в том что бы оценить нужно видет величену поврежения, тем более классика, где приустановки крыльев всегда требуется посадка брызговика двигателя, так как от езды и тем более от удара опора пружины в брызговике начинает выпирать, и крыло, не станет на место, и не видя насколько нужна посадка невозможно дать ответ, да и с рамкой радиатора и с капотом не понятки, нужно видеть, А замена крыла 2 тыс р у моего брата в цеху.