Толибек Эшонкулов

Подскажите пожалуйста про Квароцыкл Башан 250 !

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Квадроцикл Башан 250, хороший? Стоит ли его брать? Не рассыпается? Скажите его характеристики? Заранее спасибо ! 🙂

Де
Денис

Рафшан!

Анас Эль Сайед

Опшем так путешественница, квадрик китайский, мотор дохлый, ломается быстро, и не просто ходовка, а даже мотор. Единственный его плюс, это жидкостное охлаждение и кардан. При массе 250кг, крутящий момент слабоват. Лучше ищи б. у. Гризли но в хорошем состоянии чем конструктор (запчастей нет).