Анна Матвеева

подскажите где снять любовницу за 250 рублей в месяц?

Наталья Артёмова

Руки тебе в помощь и 250 руб сэкономишь XD

Сайгид

разве что любовника

Олег

зайди за угол публичного дома.... не забудь деньги отдать хозяевам борделя

Алеся Смирнова

За эту сумму только синявку-бомжиху на помойке - как раз ей на флакон водки хватит. Владик, на хорошую настоящую любовницу нужно тратить не менее 1\3 своего дохода, включая и тот, о котором жена не знает.

Азамат Хафизов

У помойки)) И то вряд ли) ) Бомжихи и то дороже стоят))

Николай Абрамов

надо искать что бы ты в АЛЬФОНСАХ был а не искать любовницу и тратить =копейки =со слезами

ДА
Дарья Андреева

За 250 рублей не в месяц, а единовременно - у частного фотографа.

Виктория Разумнова

этому надо долго УЧИТСЯ