Де
Денис

какой тональник (до 250 рублей) лучше? с фото

Варвара Дьяченко

до 250 рублей? Обойдитесь без тональника лучше, если не можете приобрести качественную косметику.
в этих пределах НЕТ хороших тональных кремов, есть комедогенная штукатурка

Юрий Шабуров

пользовалась много раз, кожа очень аллергенная, но при использовании этих средств никаких неприятностей не было)

Сергей Павлов

Lumene Natural Code Skin Perfector

Николай

посмотрите в Фаберлике, неаллергенная косметика и очень комфортная, пользуюсь давно всеми продуктами и очень нравится, попробуйте))) зто не агитация, просто совет, не гнушайтесь, что она Московская, не все золото, что блестит)))

Алексей Петрыкин

Обычно весь масс-маркет в рив гоше стоит чуть дороже (мейбеллин, люмене-350 примерно, лореаль, буржуа, макс фактор-рублей по 500 не меньше) . Но иногда можно нарваться на акции)) ) я к примеру так купила тональник люмене за 199 руб ( обычный тональник, ничуть не испорчен, в их стиле) только с уыетом промазнулась, самый светлый желтил, отдала.
А так, посмотрите у азиатов, у них небольшие объемы бибиков вполне могут по 250 стоить