Андрей Сазонов

нашла котенка. или перс или метис. помыла.. . сейчас сидит у меня на руках в полотенце . сопит. это нормально?

Ви
Виталий

Отсыпается малыш) Нормально.
Но не помешало бы сводить его к ветеринару

Екатерина Вдовина

Конечно кошки как и люди у моей кашки носик маленьки приплюснутый но не перс так вот она вообще хропит

Ольга Ниазбаева

Если дышит носиком и посапывает, то это нормально

Людмила Григорян

Главное чтобы не простыл, котенок наверно в стрессе после купания)))

Татьяна Королькова

нормально:))) , мои кошки посапывают, когда спят. отвезите к ветеринару, нужно обязательно проверить на инфекции. врач расскажет, как проглистогонить, чего потом делать, когда привить, и т. д.
только ради бога не поите его молоком!! ! обдрищет вам весь дом.
если на вид младше двух месяцев - купите в ветаптеке или зоомагазине, если будет, заменитель кошачьего молока, и поите до возраста двух месяцев. ну и параллельно корм для малышей - Роял Канин Бебикэт сушка.

удачи!

Ки
Киряхинсон

Что бы не сомневаться, любого найденыша, надо обязательно отводить в ветеринарную клинику. Там возьмут необходимые анализы, проведут дегельминтацию и если захотите, сделают прививку.

117 Пилот

мой тоже сопит, помесь перса с сибиряком.