Сергей Матяшов

Подскажите причину смерти мадагаскарских тараканов

Давно еще год назад нам тараканчиков дали мадагаскарских.. . Пожили у нас месяц, потом начали в свою поилку какой-то жидкостью блевать, вот заказали в магазине снова, скоро привезут. Очень не хочется прошлых ошибок повторять

Оксана

климат возможно повлиял.

Наталья

Странно... Может траванулись чем-то очень опасным (т. к. тараканы травятся только в крайних случаях) , тоже держала мадагаскарикрв, через год все начали падать на спинку и их били судороги, потом умирали, что за фигня не поняла до сих пор... В каком климате держали, часто ли брызгали, чем кормили? Не сказав нам этого мы не сможем понять, так ли это на самом деле... А мадагаскарцы очень приятные питомцы и общительные, приручаются легко, никого не слушайте, кто говорит, что они мерзкие и противные)))

Инна

вы меня, конечно, извините, но как можно держать в качестве питомцев тараканов
это же ужас, мне даже смотреть на них мерзко (
а кормите их чем? не знаю даже. . может климат им не подходил, или корм?