Дмитрий Струнков

Пожалуйста помогите с мадагаскарскими тараканами

Всем добрый вечер!
Проблема у меня такая: Уже полгода живут мадагаскарские тараканы. Сейчас какие то они неактивные стали мало движутся а двое вобще чуть живы, когда трогаю даже не шевелятся. Что странно у меня было много укрытий и не один не забирался в них а все пытались добраться как можно выше обычно на верхушке укрытия сидели. Подстилка: опил. Экзотариум покупной размеры примерно 15*25. сначала в нем были дырки но я побоялась, что они выползут и заклила все дырки скотчем. Теперь отклеила уже второй день а ситуация только хуже. Подскажите в чем проблема?

Ан
Андрей

Старайтесь поддерживать температуру 24-32 градуса по цельсию (в идеале интервал 25-30 C).
Если у вас в комнате меньше 20 градусов, тараканы не умрут, но вряд ли будут размножаться (будут пассивными).

Рамиз Назаров

У них депрессия дай им дихлофоса:)