Ксю Ксю

Насколько эффективно смазывание стенок аквариума оливковым маслом при содержании мадагаскарских тараканов?

Как часто нужно заново смазывать? какая толщина?

ширина*

Ол
Олеся

Против их вылезания смазывание вазелином - 100% эффективно! На палец каплю вазелина, и проводите по краю террариума. Оливковым и сливочным тоже можно, но тараканы его едят, оно со временем высыхает.