Виталий Назаров

Содержание крысы в аквариуме.

Если аквариум 100 литров, с верху сетка и он сделан в 2 этажа (тоже из сетки) и в принципе не очень высокий и хорошо чиститься, вообщем все как положено, уживется ли там крыса?
В дальнейшем планирую покупать клетку большую, но пока нет возможности

Ал
Алек

Ещё и как! Я работал в вивариуме, там крысы жили по 10 - 20 штук в клетке, и ничё))) Все живы и резвые) ) Она не будет там жиреть, так как есть где разгуляться) ) И место для потомтва)

Firdavs Muhiddinov

нормально. у меня хомяк жил в аквариуме, потом в клетке для попугая даже

Наталья Бондаренко

у моего брата жила в акве 40 литров