Сергей Качалов

Какие надо проводить процедуры при замене "свідоцтва про реєстрацію транспортного засобу"?На новый образец

Купил мотоцикл Ява 360,с документами старого образца. Хочу поменять техпаспорт на новый. Прежнего хозяина мотоцикла не знал и никогда не видел. И незнаю живой ли он. Возможно ли всё сделать замену без него. Страна Украина

Александр Чупятов

Причины для замены техпаспорта

Получению нового техпаспорта может предшествовать не только его утеря или кража, но и изменение информации об авто-мото или его владельце. Например, в случае установки газобаллонного оборудования, замене двигателя, смене цвета кузова или госномера, после погашения кредита, изменения адреса регистрации владельца и т. д.

При себе необходимо иметь: Паспорт; Индикационный; Учетную карточку на машину или мото Полис «автогражданки» ; Корешок об оплате ТС (транспортный сбор) . Также не лишним будет иметь копии перечисленных документов. В любой ситуации не стоит отчаиваться, ведь по сравнению с тем, как оформить техпаспорт на дом, оформление автомобильного документа займет меньше времени.