Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

на кио рио 2002 пр. 150 000 после замены масла на синтетику кастрол 5в30 стало выбивать из под крышки и щупа

какое масло раньше было не знаю

Ла
Лана

5w30 по сути после нагрева это вода. Начала гореть возможно легли кольца Слить промыть залить полусинтетику 10W40 или синтетику 10w60 на крайняк можно синтетика 5w50

Юлия Тарасова

сапун посмотри

Юлия Жуковецкая

Теория такая : если возникает давление в поддоне то прогорела прокладка под крышкой клапанов.

Ирина

гуще пробуй . а так вентиляция плохая