Дмитрий Чубов

киа рио 2002 г неужели за масла может выбивать из под крышки масла и щупа?... выбивает только на горячем двиг

промывку надо с синтетики на полусинтетику

Ки
Киса

Проверь вентеляцию картера / ПОДДОНА/ Может погнать масло через "лобовой" и "коренной" сальники.

An
Anastasia

Нет вентиляции картера.

Сергей Катанцев-Черкесский

лей без промывки кастрол уже промыл. . тебе сказали гуще 5-30 для зимы при -40 лей полусинт. 10-40 .

Лена Олейник

может конечно и вентиляция, но скорее всего движок в ремонт просится. У нас на опеле такое было, тоже все говорили вентиляция, вскрытие показало что кольца лопнули, машину перегрели летом пару раз. Заменили и все путем.