Marina Romanuk

У некоторых людей цель в жизни-унижать других людей. Как считаете, достойная ли это цель?

Элмира Нурбай Кызы

Тебя, да, чтобы ты не ныл

Александр Тихомиров

нет. это плохие люди. не водись с ними.

Аман Телегин

В чем смысл вопроса? Априори понятно, как все ответят.

Евгений Туман

Это - подлость.

Natali Shapar

Это не цель а средство самоутверждения не более.. и не понятен смысл вопроса.. Это типа Когда плохо это плохо?

Сергей

каждый несет в общество то, что сам из себя представляет. ведь от дерьма не может пахнуть конфеткой

Алла Герасимова

Мне нравится унижать Умку хотя нет я его не унижаю я ему говорю правду в лицо

Андрей Драч

Они в реале полное ЧМО, боятся нос высунуть... А тут отрываются, типа герои...

Алексей Ланкин

Это весьма скользкое утверждение. Ведь мы не знаем подлинных целей такого рода людей. Скорее всего это не цели, а средство. Вылил г.. но на кого-то - приподнялся как сам в собственных глазах, так и перед стаей таких же, подобных тебе. Но это не может быть целью, так как цель у таких как правило совсем отсутствует.

Ви
Виталя

скорее не цель, а примитивный способ выживать... что то типа паразитирования.