Паша Юдин

У некоторых людей есть большие деньги и некоторые из них их не достойны о ком это можно сказать!?

Таня Морудова

А как Вы определяете, достоин али нет? Может самому поработать?
А то языком то многие горазды, разговоры разговаривать, а как до дела, то пшик! А чтобы сказать о ком, нужно иметь 100% мнформацию, остальное злопыхательство и трындёж.

Ярослав Воронков

Наши епутаты, некоторые бездарные министры

Ирина Поддорогина

о тех кто наверно ну как сказать попроще вам мало денег бедняки а что ктото сказал так

Елена Евдокимова

Работать нужно. У денег глаз нет!!!

Дениска Клубнячков

деточка, нет людей, недостойных денег, есть люди, которые эти деньги сумели хапнуть, и те, кто "честный" или безвольное быдлечко, вечно завидующее тем, у кого дом или машина лучше.
дело не в деньгах, а в головах. если у человека много денег, а социальной ценности его не обнаруживается, то он - просто товар, за которым закреплены деньги. все, чего он стоит - денег. а деньги - это бумажки, которые не имели бы значения, если бы люди сами себя деньгам (бумаге раскрашенной) не поработили.

и потом есть люди, заработавшие свои деньги немалым трудом.

а что касается "недостойных" вроде олигархов или депутатов (кстати, депутаты на свою ЗАРПЛАТУ не живут, а КОРМЯТ СВОЙ ШТАТ подчиненых, и не только) то не стоит на слонов тавкать. какой смысл? надо свою жизнь построить так, чтобы самому быть достойным и благополучным, а не завистливым лузером на старости лет, каких вокруг моря.

Альберт Пак

Не считайте чужие деньги....