Вряд-Ли Это-Я

Люди, достойные любви, это какие люди?

Фаина Маткина

Каждый достоин любви.. . не обязательно иметь какие-то выдающиеся качества, чтобы тебя любили...

Александр Королев

Нет людей, не достойных любви!

Павел Иванов

Каждый человек достоин любви. Мать любит своего ребёнка любым.

Николай Доронин

Открывшие ее в своей душе.. .
любовь не знает каприз и требований.. . кто способен раскрыть ее в себе,
тот ее и достоин.. . особых критериев тут нет.. . было бы желание, не разума, но души...

Анастасия

это просто МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА

Владислав Рудман

у каждого свои идеалы

Игорь Игоревич

они такие красивые

Алексей Зорин

милая фрося не вешай нос всё преодолимо заходи потолкуем .