Варя Федорова

Какие люди достойны восхищения?

Гл
Глеб

только те которые не бояться быть собой.. я знаю одного такого

Алена Кусова

Настоящие Герои

Ел
Елена

Не создавай себе кумира и головы не преклоняй.

Аня Кузнецова

кто искренен во всем. и в любви и в дружбе.

Рустам Рустам

Смелые, честные, открытые.

как пример, академик А. Сахаров

Ольга Замятина

можно много примеров из памяти вынуть ...например - такие, кому при надобности можешь позвонить (с неотложной проблемой естественно а не спьяну) и он (она) откликнется и выслушает, и приедет если надо., такие - кто молча, без рекламы себя - берёт деньги свои, продукты, игрушки и - помогает больным, нищим и пр ...

Надежда Катунина

Преданные, смиренные, справедливые, милосердные, долготерпеливые, мудрые.