Галина Соболева

Почему некоторые Дамы считают Мужчин, млачше Себя по возрасту, не Достойными Их внимания, а тем более Большего?..

Наташа Журавлёва

С мелких поиметь нечего!

Ан
Анастасия

)))хмхмхм))) наоборот)) чем моложе, тем бальзамистее на Душе))

Сергей Бондаренко

а некоторые не считают))

Александр Олейчук

сынков напоминают

Паша Колосов

сынуля бабам не нужен, им нужен опытный йопарь.
этакий кабан-секач, закаленный многочисленными постельными битвам

Катюша

Берегу их для других.. всё ровно же моложе захотят.)

Александр Данилкин

внимание?!!! ну это уже слишком! потрахались и пусть сидит довольный

Ка
Каин

каждому свое)

Аделина Нагимова

Тут дело в другом. Подцепить молодого мачо очень сложно.

Ап
Апроо

возраст мужчины на вид определить трудно. поэтому случается когнитивный диссонанс .