Фаина Маткина

Скажи.. . кого ты каждый день хочешь слышать, видеть, обнимать и целовать?)))

Мария Графова

Любящую девушку.... если была бы...

Поплаухин Валерий

супруга своего и нашу дочурку.

Ольга

Этой чести удостоены только два человека на этой планете.))

К2
Кирилл 222

Его. Но.... я для него не существую.

Алексей Кутьев

свою семью... мужа и дочу!!!

Ванька

вы всё равно не знаете этих людей 🙂 их фамилии вам ничего не скажут 🙂

Анна Николаева

Я любого хорошего человека хочу видеть, слышать, обнимать и целовать, главное хорошего, доброго, отзывчивого, понимающего.

Марина Ефремова

Одного парня, который давно крутится перед моими глазами, но не допускает до отношений...

Катюша Федосеева

Слушай, у меня есть девушка, но хочешь я предам её и изменю ей с тобой?

Николай Лепёшкин

того, кого недавно забрали у меня небеса ((