U5
Urfan 57

с девкой познакомился сразу руки распустил через полчаса обнимал на след день целовались поперли на дачу там мне

отминетила и трахнул ее на второй день все произошло. это норм? или как то быстро?

Кристина Огня

Все нормально. Мы же не в 19 веке живем. Жизнь очень короткая на самом деле. Чтобы все успеть нужно все делать быстро.

С6
Сергей 69

Норм для шлюхи.

Sergej Ustinov

Мастер пикапа 80лвл

Танюша

Всякое бывает. Это норма.

Юля Юльковна

Норма???? это для кого как, но не всегда быстро доступное не бывает, надежным, долгим и стабильным...