Владимир Тимошкин

[Война и миръ] Разговор Кутузова с князем Андреем Мне нужен анализ этого эпизода. Кто читал "Война и миръ", прошу помочь.

Ол
Олег

Этот диалог полностью можно просмотреть в фильме где играют Штирлиц и Броневой.

Ле
Леночка

...и сейчас непременно все бросят работу, восстановят в памяти все 4 тома романа, найдут в памяти разговор полководца с князем и обязательно всё Вам напишут!
у нас же нет других занятий

встречный вопрос: почему Вы-то не читали?