Ма
Маша

Скажите прошу, есть ли 4 сезон аниме "Чара Хранители"??? (если есть то скиньте ссылку плиз, я никак не могу найти)..

если нету но будет то скажите когда? ? ?заранее спасибо огромное 😘

Денис Кондрат

Четвертого сезона Shugo Chara нет и не будет.
C момента показа третьего сезона прошло уже почти четыре года, манга была завершена четыре года назад. Неэкранизироваными при этом остались семь последних глав манги и Shugo Chara Encore, в которой всего четыре главы. Новый сезон снять по этим главам просто нереально, чего и не собирались даже делать.
Прочитайте мангу, если хотите знать продолжение истории.