На
Наталья

где ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО отметить день рождения! ! в 12 лет!!!

посоветуйте
где отметить своё 12и летие не дорого и интересно нужно что то
НЕОБЫЧНОЕ кроме боулинга кафе и игровых автоматах! ! !

Юл
Юля

В аквапарке или в бассейне (в некоторых крупных фитнесс-клубах устраиваются подобные детские дни рождения, например, пиратская вечеринка с поиском сокровищ)

Роман

Собрать кучу друзей и пойти и устроить перестрелку в пейнтбол клубе. И весело и интересно.

Ирина

в музей можно сходить (практически во всех музеях можно отметить День рожденье) , можно пригласить друзей в пейнбол поиграть, сын недавно в аквапарк ходил к подруге ( тоже понравилось) , но ведь и дома можно организовать, сын недавно к подружке домой ходил и когда пришел, сказал, что было интереснее, чем в спортклубе) а еще можешь почитать на сайте ОСД, как можно еще отметить ДР)