Оксана Егорычева

Почему для захода в интернет хватает ума только и подлых и хитропопых девушек, а простушки комп невидели в глаза?

Гена

Что за странная статистика? Ведешь сбор инфы у кого что? кому то нравится, кому то нет, комп или недорогой ноут купить может любой, это давно уже не диковина

Татьяна Комирко

Потому что ты тупой.

Светлана Роц

Дело не в этом, дело в том что только у простушек нету видимо возможности приобрести компьютер

Александр Уткин

а ты их из Урюпинска привези и покажи)

Паша Колосов

Если у девушек есть мозги, то это не значит, что они подлые и хитрожопые.

Света Гриценко

я ж молчу.... што ты бухой....