С.
Славик. .

Частое стреляние глазами со стороны девушек

Частенько начал замечать на себе такое дело. Вот на пример сегодня в общественном транспорте и наблюдаю такую картину. Заходит девушка с
какой-то женщиной, по годам, видать с мамой или так родственницей.
Становится в 3 метрах от меня, а "женщина" та садится рядом от неё. И за
весь путь пока мы ехали. Она то и делала, что поворачивалась и
"стреляла" вглядом на меня. И так случилось, что один из этих взлядов я
поймал, и начал смотреть ей прямо в глаза, она смотрела мне в глаза 7-10
секунд, а потом отвела взгляд и облизнула губу, видать заволновалась. Я
чуть не заулыбался до ушей, но сдержался и повернул голову в окно. Потом
опять гляжу, она на меня стреляет, по две три секунды и поворачивается в
окно. И вот я опять её поймал взгляд и опять начал глядеть ей в глаза, и
увидел на её лице какую-то злобу чтоль, даже не знаю как описать, это
было похоже на злой взгляд "чего мол смотришь". Хотя, когда поймал её
первый раз, во взгляде злобы не было совсем, смотрел то не я, а она, я
просто ей в ответ зарядил пристальный взгляд :D Причём ещё один нюанс, заметил, что девушки обычно глядят одного "типажа", даже они чем-то внешне похожи немного. :) Вообщем я хочу понять, как мне нужно "правильно"
реагировать на это? И что нужно делать мне в таких случаях? Знакомые девушки и женщины мне говорят, что я
симпатичный.

Татьяна Русанова

знакомится надо и не ляля разводить тут

Сергей Герасимов

тебе сколько лет, 8 что ли?

Иван

знакомься с ними заговори первым

Екатерина

наверное хочет сказать, что у тебя казявка из носа висит

Юлия Маноилова

Я тебе открою один секрет.
На меня тоже пялятся. причем и девушки и парни.
Я вот также как и ты симпатичный. Но не могу понять почему на меня так смотрят, да еще и улыбаются. девушек могу понять, а вот взгляды и улыбку парней это что-то новое . толе это пидоры, толе психи. Вообщем, в чем-то, Мы с тобой похожи.

Геннадий Солодов

у вас мания величия, ребята, хотите познакомиться, так надо знакомиться, а не разводить демагогию