Ксения Леонова

Я обращаю внимание на глаза девушек а не на груди попы и усё такое, я нубяра?

Надежда Маланьина

а мне такие парни нравятся. потому что неприятно когда тебя раздевают глазами!!! когда позволит-тогда и раздевай.... и не только глазами!!!

Артем :)

Та же фигня.. . взгляд, глаза, улыбка.. . ))

Вадик Павленко

Ты подлиза) ща тебя хвалить начнут
я тоже в глаза всегда смотрю. все остальное- это просто части тела, нельзя им придавать огромнейшего значения

Иг
Игорь

я думаю ты самый честный)) Кто бы, что бы не говорил все смотрят сначала на глаза человека)