В2
Волчара 2010

Как называется провокационный тест, суть которого в следующем:

отвечаешь на вопросы личного характера (сколько партнеров было, когда в последний раз был секс, сколько раз, с кем недавно целовалась, как, где и почему) . Нажимаешь на "прислать результат", а в ответ на экране возникает сообщение: "Результаты теста будут разосланы всем твоим друзьям, контакты которых есть в адресной книге. Если что, можешь при встрече сказать им, что текст шуточный".Где найти такой текст? Под каким названием он блуждает в интернете?

Артём

Я хз не будь шлюхой и тебе небудит чего стыдится