Мамаз Муткин

Как называется игра, в которой следующие правила:

Есть ведущий и участники (они выполняют роли, например, чайник, кипяток, и т п. )

Ведущий читает текст в котором есть слова чайник, кипяток, и т д

когда ведущий произносит слово чайник участник-чайник издает звук чайника например Пшшшшшш

когда ведущий произносит слово кипяток участник-кипяток издает звук кипятка например буль буль буль

на корпоратив нужен смешной текст для этой игры, а какое название вбить не знаю

или можно прямо текст и роли сюда кинуть

Алкоголик Из Москвы

Так играют многие семьи, когда отключают газ и свет.

Александр Тишков

сломанный телефон

Elzar

Тест. Аттестация. Переаттестация. Подтверждение категории, должности, профессиональной пригодности работников нашего ...отдела (предприятия).