Евгения Денисенко

Как разблокировать телефон если не правильно ввели графический ключ и требует аккаунт гугле которого не знаю

Евгений Шалов

вот спрашиватся н**я ставить пароль что бы потом забыть его, у вас там что секретная информация по ядерному оружию, или вы в секретной службе работаете у меня ни на одном устройстве нет паролей

Елена Гурщенко

сбрось к заводским настройкам. как? спроси гугл

Катюшка Крынина

Ты меня понял надеюсь