Ирина

что делать если много ввели графический ключ, и для разблокировки войдите с помощью своего аккаунта гугла

моя сестренка хотела поиграть игру попыталась открыть его, и потом он заблокировался

Елена Климович

Найди в интернете для конкретного телефона комбинацию клавиш для установки заводских настроек...

Михаил Фролов

ну так вводите свои логин и пароль от гугла. Ваш почтовый ящик@gmail.com - это логин. И ваш пароль от вашего ящика.