Паша Гордеев

скажите как снять графический ключ с lg gt450 .аккаунта гугл нет.

Shuhrat

сделай т. н. "вайпы"
правда при этом можеш потерять всю инфу на телефоне если хранил номера не на симке ;))

или попробуй откатиться в т. н. заводские настройки (через меню "recavery")

Марат

настройки>>местоположение и безопасность>>установить/удалить графический ключ