Стас Кор

Может кто-то знает почему...

Уже давно заметила, что девушкам, у которых светлые волосы очень хорошо подходит красная помада. На лице девушек помада данного цвета смотрится очень красиво. И не знаю почему, но мне интересно почему им так хорошо подходит помада именно такого цвета? ) Шатенкам или брюнеткам подходит красная помада?

Murat Bakiev

подходит

Алина

всем подходит, у кого губы красивые. на брюнетках лучше смотрится

Ки
Кирилл

Обратите внимание на данную палитру
Это все - красный цвет. Точнее, лишь малая часть оттенков красного среди существующих. Поверьте, для любого типа внешности есть свой красный.
Однако. Любой цвет бывает теплой, холодной и нейтральной направленности. И здесь при подборе следует учитывать не столько волосы и глаза, сколько тон и подтон кожи - опять же, теплый, холодный, смешанный и нейтральный. Например, с красноватым подтоном кожи (считается холодным) красные цвета достаточно опасны - могут подчеркивать этот пигмент, и в итоге получается помидорка вместо лица.
есть и свои оттенки красного для такой кожи, но выбрать их сложнее
Гвен на фото имеет выраженный равномерно теплый желтый подтон кожи. на нее села такая помада

Геннадий Савченков

Многим идет- если форма губ красивая.