Гриша

Huawei u8860 выкинуть или нет?

Ставлю смартфон на андройде заряжать, начинает мигать красным световой
индикатор но заряд я так понял не идет, так как аппарат не желает
включаться, да и когда заряд идет индикатор не мигает красным, а горит
зеленым.
Такое было уже дней 10 назад, но благо через 2 дня начал
заряжаться. Сейчас проблема снова такая же, третьи сутки уже лежит и
мигает красным. Что это? что мне делать?

Роман Данилов

попробуй вставить другой аккумулятор

Истеричка

1 Проверь зарядное устройство . 2 попробуй зарядить через зарядное устройство называется "лягушка" . Вот тут обсуждение задай вопрос может помогут . http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=263882