Дарья Лоскутова

Как воостановить заводскую прошивку на Huawei U8860?

Прошил телефон, прошивка не понравилась, при попытке прошить на другую начал выдавать ошибку "Update failed". начал пробовать другие прошивки, в итоге в один момент после очередной ошибки телефон перезагрузил и он сам как то восстановил заводские настройки, но пропала шторка.. . начал в инете искать как исправить, наткнулся на пару файлов SystemUI.apk и framework-res.apk. через приложение RootExplorer первый закинул, все нормально было, когда кинул framework-res.apk тело зависло, перезагрузился и пропала сеть, начала вылетать ошибка "в приложении com.android.phone произошла ошибка" нажимаю Ок и она сразу опять вылетает, но появилась шторка.. . подумал что проблема в этом файле, скачал другой, кинул, телефон выключился и когда стал включаться завис после лого "Huawei", тупо черный экран, причем видно что он включен если телефон наклонить, он просто горит чёрным цветом и не реагирует ни на что.. . можно зайти в розовый экран, но комп телефон не видит, когда подключается телефон, комп издаёт звук, но диски не появляются.. . можно включить режим Android system recovery, там пробовал делать wipe, но ничего не меняется, прошивки на телефоне в *zip'е нету, чтобы можно было поставить её через рекавери, а через "adb" не записывает прошивки на телефон, пишет ошибку "permission denied"... короче не знаю что уже делать, может кто поможет? пожалуйста!

Костик Жест

попробуй найти средства чтоб форматировать телефон там проги или другое если удастся он будет чист и ставь все что хочеш