Мария Борисова

не могу найти анкету (образец) , которую нужно обязательно заполнять при получении заграна, помогите

просто хочу ее заполнить и распечатать дома, а потом отнести в паспортный стол. . но для этого должен быть стандарт

Alex Fil

Так стандартные анкеты как и размешается на сайтах УФМС, вот Например

Юл
Юлия

попробуйте обратиться сюда, думаю вам помогут

Антон Делов

блин я про анкету не знал и заполнил все на госуслугах прямо в компьютер. где ж вы раньше были

Михаил Gienko

На загранпаспорт старого образца на сайте УФМС скачивается анкета, для паспорта нового образца-программа для заполнения анкеты, скачивается там же.