Игорь Вакуло

Анкета на Грин Карту. в Анкете заполнять Фамилию и Имя как в загран-паспорте большими латинскими буквами ?

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ???

An
Andрей

да! пиши как в ЗАГРАНПАСПОРТЕ

Алексей Суровец

там все надо заполнять латинскими буквами

Андрей Додонов

Не обязательно большими. Госдеп ведь не ставит цель найти повод отсеять Вашу заявку по какому-нибудь дурацкому признаку. Это Вам не наш отечественный ОВИР. 🙂

Главное, чтобы было только латинскими буквами и так, как в загранпаспорте.

Сергей Устинов

Как в загране, только обычными буквами. И поле middle name оставляете пустым, многие думают, что там надо отчество писать, но на самом деле отчество это не второе имя.

Даниял Маккаев

Большими буквами лучше всего написать Имя, Фамилию, регистрационный знак и марку авто, так как в бланке на грин карту они заполняются как раз большими буквами. А адрес можно прописью.

Kv
Kvil

я не смогу найти свою анкету от грин карте дайте мне совет пожалуйста